← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

CONTRATACIÓN DE SERVICIOS DE ADMINISTRACIÓN DE BEN

Código 4da438b7-9142580 · I MUNICIPALIDAD DE EL QUISCO | I MUNICIPALIDAD DE EL QUISCO · Valparaíso

Resultado oficial

Ganó EDENRED CHILE SOCIEDAD ANONIMA | EDENRED CHILE S.A.

Monto adjudicado
CLP 58.823.529
Fecha de adjudicación
24-04-2023
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

EDENRED CHILE SOCIEDAD ANONIMA | EDENRED CHILE S.A.

RUT 967813508

FDD INNOVACION & CRECIMIENTO S.A. | AMIPASS

RUT 760321079

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
CONTRATACIÓN DE SERVICIOS DE ADMINISTRACIÓN DE BENEFICIOS DE ALIMENTACIÓN DEPARTAMENTO SOCIAL1 UnidadCLP 58.823.529

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 4da438b7-9142580? | GanaLicitaciones.cl