Resultado de licitación
Servicio de Catering para mujeres de la comuna
Código 4da4a70e-9318559 · I MUNICIPALIDAD DE QUILACO | I MUNICIPALIDAD DE QUILACO · Biobío
Resultado oficial
Ganó RCK EVENTOS LTDA | BASILIC CATERING & TAKE AWAY
- Monto adjudicado
- CLP 2.080.000
- Fecha de adjudicación
- 06-03-2024
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
RCK EVENTOS LTDA | BASILIC CATERING & TAKE AWAY
RUT 762772590
SOCIEDAD COMERCIAL ENTRELAGOS SPA | ENTRELAGOS
RUT 762449447
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Servicio de coctel para 400 personas a realizarse el dia 09 de marzo 2024 en gimnasio municipal. | 1 Unidad | CLP 2.080.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.