Resultado de licitación
SERVICIO INTEGRAL SEGURIDAD VIGILANCIA Y CCTV
Código 4da53325-9554491 · SERVICIO SALUD ARAUCANIA HOSPITAL DE COLLIPULLI | SERVICIO SALUD ARAUCANIA HOSPITAL DE COLLIPULLI · La Araucanía
Resultado oficial
Ganó KEFREN SEGURIDAD SPA | kefren seguridad y tecnologias
- Monto adjudicado
- CLP 23.513.445
- Fecha de adjudicación
- 11-08-2025
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
KEFREN SEGURIDAD SPA | kefren seguridad y tecnologias
RUT 778256312
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Servicio integral de seguridad, vigilancia y operación de monitoreo CCTV camaras de seguridad para el Hospital de Collipulli | 1 Unidad | CLP 23.513.445 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.