Resultado de licitación
CONTRATACIÓN DE SERVICIOS PROFESIONALES PARA JORNADAS REFLEXIVAS PARA LOS FUNCIONARIOS Y FUNCIONARIAS DEL SERVICIO DE SALUD ÑUBLE
Código 4da58bb6-9134604 · SERVICIO DE SALUD NUBLE | Bienes y Servicios · Ñuble
Resultado oficial
Ganó CENTRO DE ATENCIÓN INTEGRAL Y ASESORÍAS. LIMITADA | CENTRO INTEGRAL Y ASESORIAS SANTI
- Monto adjudicado
- CLP 4.000.000
- Fecha de adjudicación
- 13-04-2023
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
CENTRO DE ATENCIÓN INTEGRAL Y ASESORÍAS. LIMITADA | CENTRO INTEGRAL Y ASESORIAS SANTI
RUT 777236245
ESCUELA DE COACHING & EDUCACIÓN DE AVENTURA YAGÁN LIMITADA | Escuela Yagán
RUT 770154855
PUBLICTRAIL INVESTMENT LIMITADA | PUBLICTRAIL INVESTMENT LTDA
RUT 775001240
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Servicios profesionales para jornadas reflexivas para los funcionarios y funcionarias del Servicio de Salud Ñuble. | 1 Global | CLP 4.000.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.