Resultado de licitación
CURSO LIDERANDO LA IMPLEMENTACIÓN CURRICULAR EN LAS UNIDADES EDUCATIVAS CLÁSICAS Y ALTERNATIVAS DE JUNJI” EN MODALIDAD B-LEARNING
Código 4da5f197-9143436 · JUNTA NACIONAL DE JARDINES INFANTILES | Junji- Dirección Nacional · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó ASESORIAS Y SERVICIOS GRUPO EDUCATIVO SPA | Grupo Educativo
- Monto adjudicado
- CLP 851.570.055
- Fecha de adjudicación
- 25-05-2023
- Oferentes
- 5 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (5)
ASESORIAS Y SERVICIOS GRUPO EDUCATIVO SPA | Grupo Educativo
RUT 760417718
CORPORACION TU CLASE TU PAIS | Corporación Tu Clase
RUT 762657341
PONTIFICIA UNIVERSIDAD CATOLICA DE CHILE | SEDE VILLARRICA UC
RUT 816989000
UNIVERSIDAD CATOLICA DE TEMUCO | DIRECCION DE EDUCACION CONTINUA
RUT 719187005
UNIVERSIDAD DIEGO PORTALES | UNIVERSIDAD DIEGO PORTALES
RUT 70990700K
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| “CURSO LIDERANDO LA IMPLEMENTACIÓN CURRICULAR EN LAS UNIDADES EDUCATIVAS CLÁSICAS Y ALTERNATIVAS DE JUNJI" | 1 Global | CLP 851.570.055 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.