← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

OFICINAS MODULARES PARA CESFAM MELIPEUCO

Código 4da62774-9604327 · ILUSTRE MUNICIPALIDAD MELIPEUCO | ILUSTRE MUNICIPALIDAD MELIPEUCO · La Araucanía

Resultado oficial

Ganó COMERCIALIZADORA R&D MODULARES SPA | R&D MODULARES SPA

Monto adjudicado
CLP 12.773.109
Fecha de adjudicación
26-11-2025
Oferentes
4 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (4)

COMERCIALIZADORA R&D MODULARES SPA | R&D MODULARES SPA

RUT 773124728

Ganador

CONTENEDORES PATAGONIA SPA | ContenedoresPatagonia

RUT 766032400

FRANCISCO JAVIER FUENTES GONZÁLEZ | FUENTES

RUT 87451801

SOLMOD SPA | SOLUCIONES MODULARES

RUT 780806443

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
OFICINAS MODULARES PARA CESFAM MELIPEUCO1 UnidadCLP 12.773.109

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 4da62774-9604327? | GanaLicitaciones.cl