Resultado de licitación
CONTRATO DE SUMINISTRO PARA MANTENCION INFRAESTRUCURA SAG RAPA NUI
Código 4da74314-9311914 · SERVICIO AGRICOLA Y GANADERO | SAG - Valparaíso · Valparaíso
Resultado oficial
Ganó EDUARDO ANDRÉS VALDERRAMA REZZIO | Eduardo Andres
- Monto adjudicado
- CLP 4.080.750
- Fecha de adjudicación
- 22-03-2024
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
EDUARDO ANDRÉS VALDERRAMA REZZIO | Eduardo Andres
RUT 141436856
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| CONTRATO SUMINISTRO PARA MANTENCION Y REPARACION DE INMUEBLE E INFRAESTRUCTURA, OTRAS MAQUINARIAS Y EQUIPOS, OFICINA SAG RAPA NUI | 1 Unidad | CLP 4.080.750 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.