Resultado de licitación
“INTERCONEXIÓN DE REDES TELEFONÍA Y VIDEOVIGILANCIA ENTRE CENTRO DE ALMACENAJE Y EMERGENCIA EDIFICIO CONSISTORIAL Y OTRAS OFICINAS MUNICIPALES” ALTO DEL CARMEN
Código 4da76c3f-9472819 · ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE ALTO DEL CARMEN | Departamento Finanzas - D.A.F · Atacama
Resultado oficial
Ganó PROSITEL SPA | PROSITEL SPA
- Monto adjudicado
- CLP 15.937.670
- Fecha de adjudicación
- 26-12-2024
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
PROSITEL SPA | PROSITEL SPA
RUT 771818854
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| INTERCONEXIÓN DE REDES TELEFONÍA Y VIDEOVIGILANCIA ENTRE CENTRO DE ALMACENAJE Y EMERGENCIA EDIFICIO CONSISTORIAL Y OTRAS OFICINAS MUNICIPALES” ALTO DEL CARMEN, según documentos adjuntos. | 1 Global | CLP 15.937.670 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.