← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ADQUISICION DE VITRINA PARA FARMACIA SAR ALEMANIA

Código 4da8107d-9453600 · I MUNICIPALIDAD DE ANGOL | SALUD · La Araucanía

Resultado oficial

Ganó GRUPO BIOS S.A. | GRUPO BIOS S.A.

Monto adjudicado
CLP 1.989.900
Fecha de adjudicación
08-11-2024
Oferentes
6 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (6)

GRUPO BIOS S.A. | GRUPO BIOS S.A.

RUT 965406905

IMPORTADORA Y DISTRIBUIDORA ARQUIMED LTDA | Imp. Dist. Arquimed Ltda.

RUT 929990005

Ganador

LORTECH SPA | Lortech

RUT 766305733

MARCELO ALEJANDRO CHAPERON PACHECO | MARCELO ALEJANDRO CHAPERON PAC - Casa Matriz

RUT 76595410

TCL GROUP SPA | TCL GROUP

RUT 765059143

WINKLER LIMITADA | winkler limitada

RUT 797228605

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
REFRIGERADOR VERTICAL 290 LT. 2 A 8 °C , ABS PUERTA DE VIDRIO SIN USB, SEGÚN ANEXO ADJUNTO.1 UnidadCLP 1.989.900

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 4da8107d-9453600? | GanaLicitaciones.cl