Resultado de licitación
Cambio de Ventanas Galería Alessandri
Código 4da85658-9614191 · MINISTERIO DE BIENES NACIONALES | SEREMI del Bio-Bío · Biobío
Resultado oficial
Ganó EDUARDO OVALLE ESPINOZA SPA | SERVICONSTRUC
- Monto adjudicado
- CLP 15.487.000
- Fecha de adjudicación
- 22-12-2025
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
EDUARDO OVALLE ESPINOZA SPA | SERVICONSTRUC
RUT 770791715
GUILLERMO FERMÍN RÍOS RAPIMÁN | Seawolf
RUT 78428848
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Servicio de cambio de ventana y reparación vano interior Galería Alessandri, Comuna de Concepción. | 1 Unidad | CLP 15.487.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.