← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Suministro e Instalación de Señalética Horizontal

Código 4da894a3-9506005 · I MUNICIPALIDAD DE CURACAVI | I MUNICIPALIDAD DE CURACAVI · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó analia belen | Cobra Vial

Monto adjudicado
CLP 455.000
Fecha de adjudicación
07-07-2025
Oferentes
9 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (9)

analia belen | Cobra Vial

RUT 762229935

Eliana del Carmen | Impacto Vial

RUT 763273385

GRUPO JORGE VASQUEZ ZUÑIGA SEGURIDAD VIAL E.I.R.L. | GRUPO SIMAR SPA

RUT 776217433

INVERSIONES CONSTRUCCION Y SERVICIOS RENAYCO LIMITADA | RENAYCO LTDA

RUT 762627159

JUAN CARLOS MUÑOZ SÁEZ | TERMOVIAL (Juan Muñoz)

RUT 12009274K

LUIS ORLANDO GONZÁLEZ CERDA | Mundo Tuer-K

RUT 101700704

ROJAS VIAL SPA | Rojas Vial

RUT 77207333K

SOCIEDAD DE INVERSIONES Y SERVICIOS ELECTROTEK SPA | Electrotek

RUT 764908163

Ganador

ZONA VIAL OBRAS CIVILES SPA | Zona Vial Obras Civiles SpA

RUT 762781867

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
La Municipalidad de Curacaví convoca a licitación pública para el suministro e instalación de señalización horizontal o marcas sobre la superficie de la vía, tales como líneas, símbolos, letras y otras indicaciones conocidas como demarcaciones.1 UnidadCLP 455.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 4da894a3-9506005? | GanaLicitaciones.cl