← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Implantes Esp. en Titanio Quirúrgico Extremidad Su

Código 4dabfd63-9456961 · SERVICIO DE SALUD VALPARAISO SAN ANTONIO | SERVICIO DE SALUD VALPARAISO SAN ANTONIO · Valparaíso

Resultado oficial

Ganó LINK MEDICAL SPA | LINK MEDICAL

Monto adjudicado
CLP 310.424.960
Fecha de adjudicación
16-01-2025
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

LINK MEDICAL SPA | LINK MEDICAL

RUT 774419195

Ganador

STRYKER CORPORATION CHILE Y COMPANIA LIMITADA | STRYKER CORPORATION CHILE Y COMPANIA LIMITADA

RUT 788744706

Ganador

TRIMED CHILE SPA | TRIMED CHILE

RUT 765561469

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
KIT DE FIJACION CON PLACAS BLOQUEADAS PARA MANO (TITANIO)48 UnidadCLP 838.320
2. KIT DE FIJACIÓN CON PLACAS BLOQUEDAS PARA FRACTURA DE RADIO DISTAL (ACERO O TITANIO)115 UnidadCLP 722.000
KIT DE OSTEOTOMIA CUBITAL Y RADIAL PARA FRACTURAS DE RADIO DISTAL (ACERO O TITANIO)4 UnidadCLP 786.000
KIT DE FIJACION PARA CIRUGIA COMPLEJA SEGMENTOS ESPECIFICOS DE MUÑECA (ACERO O TITANIO)6 UnidadCLP 529.000
KIT DE FIJACION CON PLACAS BLOQUEADAS PARA FRACTURA DE OLECRANON (ACERO O TITANIO)24 UnidadCLP 857.900
KIT DE FIJACION CON PLACAS BLOQUEDAS PARA FRACTURAS DIAFISIARIAS DE RADIO Y CUBITO (ACERO O TITANIO)24 UnidadCLP 590.000
KIT DE FIJACION CON PLACAS BLOQUEADAS PARA FRACTURA DE CLAVICULA (ACERO O TITANIO)24 UnidadCLP 863.200
KIT DE SISTEMA DE PLACAS PARA CODO Y HUMERO DISTAL (TITANIO)24 UnidadCLP 931.200
SISTEMA DE PLACAS HUMERO PROXIMAL (TITANIO)24 UnidadCLP 931.200
KIT DE SISTEMA DE PLACAS PARA CODO (TITANIO)24 UnidadCLP 850.300
KIT CLAVO ENDOMEDULAR DE HUMERO DE TITANIO24 UnidadCLP 1.298.500
PLACA HUMERO DIAFIASIARIA TIPO LCP TITANIO ANCHAS Y ANGOSTAS TORNILLOS 4,512 UnidadCLP 927.200
14. PLACAS CONDILEA DE FEMUR DISTAL FIJACION CON TORNILLOS DE COMPRESION BLOQUEABLE TITANIO12 UnidadCLP 1.498.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 4dabfd63-9456961? | GanaLicitaciones.cl