← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Cámaras de seguridad con sistema de videovigilancia para Postas de Salud Rural

Código 4dac886a-9448826 · I MUNICIPALIDAD DE SAAVEDRA | Municipalidad de Saavedra-Salud · La Araucanía

Resultado oficial

Ganó AUSA SPA | AUSA SpA

Monto adjudicado
CLP 7.974.000
Fecha de adjudicación
07-11-2024
Oferentes
4 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (4)

AUSA SPA | AUSA SpA

RUT 768928266

Ricardo Ivan | RC-Seguridad

RUT 766965431

SEGURITEM | David Hernan

RUT 763705080

Ganador

TELESERVICE SPA | Teleservice SpA

RUT 768319529

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
26 Cámaras de seguridad con sistema de videovigilancia para Postas de Salud Rural según Bases Técnicas y Administrativas adjuntas.1 UnidadCLP 7.974.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 4dac886a-9448826? | GanaLicitaciones.cl