Resultado de licitación
GIRA TÉCNICA- PRODESAL CABRERO
Código 4dae5f2d-9445781 · I MUNICIPALIDAD DE CABRERO | Administración y Finanzas · Biobío
Resultado oficial
Ganó TURISMO AVENTUR JM SPA | TURISMO AVENTUR JM SPA
- Monto adjudicado
- CLP 3.450.000
- Fecha de adjudicación
- 29-10-2024
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
TURISMO AVENTUR JM SPA | TURISMO AVENTUR JM SPA
RUT 778062380
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE GIERA TÉCNICA DESDE CABRERO A TEMUCO, SEGÚN REQUERIMIENTOS TÉCNICOS N° 215 | 1 Unidad | CLP 3.450.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.