← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Maquinaria y Herramientas Autoconsumo - Readjudicada en Id 4190-55-R124

Código 4daf5087-9372887 · I MUNICIPALIDAD DE CALDERA | Adquisiciones · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó ALMA INVERSIONES SPA | ALMA INVERSIONES

Monto adjudicado
CLP 3.067.631
Fecha de adjudicación
17-07-2024
Oferentes
5 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (5)

ALMA INVERSIONES SPA | ALMA INVERSIONES

RUT 778047527

Ganador

Comercializadora J y V Ltda. | Comercializadora J y V Ltda.

RUT 764330501

COMERCIALIZADORA JOSÉ ALVAREZ E.I.R.L. | Deco Esferas

RUT 771108741

DIEGO JOSÉ TOMÁS UGALDE OTEY | AGRO TOOLS

RUT 186373103

PRODUCTOS AGRICOLAS MARCIA ORTIZ CORTES E.I.R.L. | MARCIA PAOLA

RUT 768440670

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Maquinaria y Herramientas1 GlobalCLP 3.067.631

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 4daf5087-9372887? | GanaLicitaciones.cl