← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ADQUISICIÓN DE BOLSAS RECOLECTORAS DE ORINA PARA EL HOSPITAL DE NIÑOS DR. ROBERTO DEL RÍON JHA

Código 4db046d9-9652031 · SERVICIO DE SALUD NORTE HOSPITAL ROBERTO DEL RIO | Abastecimiento · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó B BRAUN MEDICAL SPA | B.BRAUN MEDICAL SpA

Monto adjudicado
CLP 1.050
Fecha de adjudicación
03-06-2026
Oferentes
7 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (7)

B BRAUN MEDICAL SPA | B.BRAUN MEDICAL SpA

RUT 967565407

Ganador

Dipromed S.A. | Dipromed S.A. -

RUT 863970008

DROGUERIA HOFMANN SAC | Drogueria Hofmann

RUT 92288000K

Greenwich Medical SpA | Greenwich Medical

RUT 770540283

INTERNATIONAL CLINICS S A | IClinics

RUT 88900200K

Ganador

NANCY | INYEX

RUT 760133248

TECNIKA S A | Tecnika S.A.

RUT 966259507

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
2.- 221-0109 BOLSA RECOLECTOR ORINA 2 LTS ADULTO1 UnidadCLP 1.050

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 4db046d9-9652031? | GanaLicitaciones.cl