Resultado de licitación
ADQUISICION DE UNIFORME PARA EQUIPO SEGURIDAD PUBL
Código 4db0e522-9393568 · I MUNICIPALIDAD DE PUCON | I MUNICIPALIDAD DE PUCON · La Araucanía
Resultado oficial
Ganó ALDA LINA ÁLVAREZ LERICI | AL LERICI
- Monto adjudicado
- CLP 3.312.200
- Fecha de adjudicación
- 05-08-2024
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
ALDA LINA ÁLVAREZ LERICI | AL LERICI
RUT 88735196
COMERCIAL TRAPPE LTDA | COMERCIAL TRAPPE LTDA
RUT 762526662
COMERCIALIZADORA E IMPORTADORA GUILLERMO COCIO EMPRESA INDIVIDUAL DE RESPONSABILIDAD LIMITADA | COMERCIALIZADORA GUILLERMO COCIO EIRL
RUT 769944648
INVERSIONES AGR SPA | AGR SPA
RUT 772016379
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| PANTALONES | 20 Unidad | CLP 28.900 |
| CAMISA/BLUSA | 38 Unidad | CLP 28.900 |
| PARKA | 20 Unidad | CLP 59.900 |
| CHALECOS GEOLOGOS | 20 Unidad | CLP 21.900 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.