Resultado de licitación
ARRIENDO CAMIONETA AÑO 2024 EL LIMITE
Código 4db0fce5-9311131 · DELEGACIÓN PRESIDENCIAL PROVINCIAL DE PALENA | COMPLEJOS FRONTERIZOS · Los Lagos
Resultado oficial
Ganó AMERICA EXPORT LIMITADA | AMERICA EXPORT SPA
- Monto adjudicado
- CLP 12.000.000
- Fecha de adjudicación
- 23-02-2024
- Oferentes
- 5 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (5)
AMERICA EXPORT LIMITADA | AMERICA EXPORT SPA
RUT 760401552
COMERCIAL BJ SPA | Comercial BJ
RUT 768144389
FELIPE DIAZ SPA | Felipe diaz spa
RUT 775215690
INVERSIONES Y TRANSPORTES SAYEN SPA | Transportes Sayen
RUT 764380290
TERESA GARRIDO ROJAS E HIJOS LTDA | TERESA GARRIDO ROJAS E HIJOS LTDA
RUT 767918321
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| ADQUISICION SERVICIO DE ARRIENDO DE VEHCULO PARA EL COMPLEJO EL LIMITE DESDE MARZO 2024 HASTA FEBRERO DEL AÑO 2025. | 1 Mes | CLP 12.000.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.