← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ACTUALIZACIÓN PLAN DE DESARROLLO COMUNAL DE CHOLCHOL

Código 4db21275-9486216 · MUNICIPALIDAD DE CHOLCHOL | Secplan · La Araucanía

Resultado oficial

Ganó ASESORÍAS MAPOCHO SOCIEDAD DE PROFESIONALES LIMITADA | MAPOCHO CONSULTORES LIMITADA

Monto adjudicado
CLP 14.500.000
Fecha de adjudicación
19-02-2025
Oferentes
4 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (4)

ASESORÍAS MAPOCHO SOCIEDAD DE PROFESIONALES LIMITADA | MAPOCHO CONSULTORES LIMITADA

RUT 777112732

HELMUTH MARTÍN HAFELIN JOHNSON | Abakus Consultores

RUT 72805534

INGEOP | INGEOP

RUT 76317056K

UNIVERSIDAD AUTONOMA DE CHILE | UNIVERSIDAD AUTÓNOMA DE CHILE

RUT 716333000

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
ACTUALIZACIÓN PLAN DE DESARROLLO COMUNAL DE CHOLCHOL. ACTUALIZAR EL PLAN DE DESARROLLO COMUNAL POR EL PERIODO COMPRENDIDO ENTRE LOS AÑOS 2025-2029, EL ESTUDIO DEBE CONSIDERAR ACCIONES ORIENTADAS A SATISFACER LAS NECESIDADES DE LA COMUNIDAD LOCAL Y PROMOV1 GlobalCLP 14.500.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 4db21275-9486216? | GanaLicitaciones.cl