Resultado de licitación
SERVICIO DE ASEO PARA INMUEBLE SECREDUC -DEPROV
Código 4db458ea-9489110 · SUBSECRETARIA DEL MINISTERIO DE EDUCACION PUBLICA | SUBSECRETARIA DEL MINISTERIO DE EDUCACION PUBLICA · Tarapacá
Resultado oficial
Ganó AYG Inversiones y Servicios Limitada | AYG Industrial
- Monto adjudicado
- CLP 70.536.000
- Fecha de adjudicación
- 06-02-2025
- Oferentes
- 5 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (5)
AYG Inversiones y Servicios Limitada | AYG Industrial
RUT 766735576
ABIGAIL RAMOS ALCAZAR ASEO INDUSTRIAL EMPRESA INDIVIDUAL DE RESPONSABILIDAD LIMITADA | HLJ SERVICIOS SPA
RUT 778557924
CLEANING ORCOPER SPA | CLEANING ORCOPER
RUT 780648376
PAISAJISMO TARAPACÁ SPA | PAISAJISMO TARAPACÁ SPA
RUT 780033436
SERVICIOS DE ASEO Y MANTENCION SEBASTIAN ESPINOZA ROJAS E.I.R.L. | TRANSPORTE Y MANTENCIÓN S&U SPA
RUT 770700582
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE ASEO PARA EL INMUEBLE DE LA SECRETARIA REGIONAL MINISTERIAL DE EDUCACIÓN REGIÓN DE TARAPACÁ Y EL DEPARTAMENTO PROVINCIAL DE EDUCACIÓN DE IQUIQUE | 1 Unidad | CLP 70.536.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.