← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO DE PRODUCCIÓN EVENTOS PARA ACTIVIDAD FERIA PRODUCTIVA FESTIVAL DEL MÁRMOL PROGRAMA “MUNICIPALIDAD DE RIO IBAÑEZ - FORTALECIMIENTO PRODUCTIVO PARA LA COMUNA DE RIO IBÁÑEZ 40054032-0” FINANCIADO POR EL GOBIERNO REGIONAL DE AYSÉN.

Código 4db5a72f-9369011 · I MUNICIPALIDAD RIO IBANEZ | DIDECO · Aysén

Resultado oficial

Ganó VIDAL HERMANOS LIMITADA | Wave Producciones

Monto adjudicado
CLP 3.109.244
Fecha de adjudicación
10-06-2024
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

VIDAL HERMANOS LIMITADA | Wave Producciones

RUT 773565120

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERV. DE PRODUCCIÓN EVENTOS PARA AMPLIFICACIÓN, SONIDO E ILUMINACIÓN, ACTIVIDAD FERIA PRODUCTIVA FESTIVAL DEL MARMOL, PROGRAMA MUNICIPALIDAD DE RIO IBÁÑEZ 40054032-0” FINANCIADO POR EL GORE AYSÉN, SEGÚN TÉRMINOS DE REFERENCIA ADJUNTOS1 GlobalCLP 3.109.244

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 4db5a72f-9369011? | GanaLicitaciones.cl