← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Se requiere la contratación de servicios de mantención Escuela Melimoyu, Escuela Villa Amengual, Escuela Rural La Tapera, Escuela Madre Divina Providencia, y Escuela Rural Soberanía Río Cisnes.

Código 4db63032-9307155 · Servicio Local de Educación Pública Aysén | Servicio Local de Educación Pública Aysén · Aysén

Resultado oficial

Ganó DIEGO ALBERTO FRANCISCO OJEDA ALVARADO | DIEGO ALBERTO FRANCISCO OJEDA ALVARADO

Monto adjudicado
CLP 4.635.960
Fecha de adjudicación
26-04-2024
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

DIEGO ALBERTO FRANCISCO OJEDA ALVARADO | DIEGO ALBERTO FRANCISCO OJEDA ALVARADO

RUT 163091968

ISIDORO ALBERTO CASTILLA ORTIZ | ANDREA GALA

RUT 92968693

SAN SEBASTIAN SERVICIOS INDUSTRIALES SPA | SAN SEBASTIAN SERVICIOS INDUSTRIALES SPA

RUT 777057413

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Se requiere la contratación de servicios de mantención para ejecutar el Plan de Verano en el territorio Río Cisnes, considerando la Escuela Melimoyu, Escuela Villa Amengual, Escuela Rural La Tapera, Escuela Madre Divina Providencia, y Escuela Rural S1 UnidadCLP 4.635.960

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 4db63032-9307155? | GanaLicitaciones.cl