← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Servicio limpiador de playa modelo BeachTech 2000

Código 4db7055e-9478332 · I MUNICIPALIDAD DE ZAPALLAR | I MUNICIPALIDAD DE ZAPALLAR · Valparaíso

Resultado oficial

Ganó Top Service by Telemet Ltda. | Top Service by Telemet Ltda.

Monto adjudicado
CLP 19.979.648
Fecha de adjudicación
03-01-2025
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

Top Service by Telemet Ltda. | Top Service by Telemet Ltda.

RUT 968898205

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Adquisición de repuestos originales, mantención y reparación de limpiador de playa modelo BeachTech 20001 UnidadCLP 19.979.648

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 4db7055e-9478332? | GanaLicitaciones.cl