Resultado de licitación
ADQUISICION E INSTAL. SISTEMA CCTV PARA LA 68 COM.
Código 4db75dc4-9509780 · DIRECCION DE LOGISTICA DE CARABINEROS | DIRECCION DE LOGISTICA DE CARABINEROS · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó Bas Ingenieros | Bas Ingenieros
- Monto adjudicado
- CLP 13.400.000
- Fecha de adjudicación
- 21-04-2025
- Oferentes
- 12 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (12)
Bas Ingenieros | Bas Ingenieros
RUT 761802534
BYG COMPANY SPA | UXtech
RUT 77623785K
COMERCIAL CECILIA JEANETTE SLIER DUARTE E.I.R.L. | Comercial JSLIER SPA
RUT 768562245
Gortaire y Garcia Limitada | Infos ltda
RUT 760725579
IDOMMO SPA | Idommo
RUT 776805939
ingenieria maitenes spa | ingenieria maitenes spa
RUT 767470665
NETICS SPA | Netics SpA
RUT 763638731
PRODUCTORA DE TARJETAS DE IDENTIFICACION E-MACH CARD LIMITADA | EMach
RUT 775002409
Site Chile Sociedad Anónima | Site Chile Sociedad Anónima
RUT 969887908
SITETECH SPA | Sitetech
RUT 777513621
SMA SEGURIDAD S.A. | SMA SEGURIDAD S.A.
RUT 777110306
SOCIEDAD DE INVERSIONES SEALEM SPA | SEALEM INGENIERIA
RUT 77859871K
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| AQDQUISICION DE SISTEMA CCTV PARA LA 68 COMISARIA. | 1 Unidad | CLP 13.400.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.