← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO CERTIFICACIÓN BAJO NORMA ISO 9001:2015

Código 4dbc1f54-9640614 · DIRECCION DE ABASTECIMIENTO DE LA ARMADA | CONTRALORIA DE LA ARMADA · Valparaíso

Resultado oficial

Ganó APPLUS CERTIFICATION | APPLUS CERTIFICATION

Monto adjudicado
CLP 2.975.000
Fecha de adjudicación
25-05-2026
Oferentes
4 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (4)

APPLUS CERTIFICATION | APPLUS CERTIFICATION

RUT 995413701

Ganador

assistance | ASR CERTIFICACIONES

RUT 767935102

Certhia SpA | Certhia

RUT 767990960

ICONTEC | ICONTEC

RUT 995969009

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO DE AUDITORIAS DE CERTIFICACIÓN BAJO LA NORMA ISO 9001:2015 PARA EL ALCANCE DE PLANIFICACIÓN, PROGRAMACIÓN, EJECUCIÓN Y SEGUIMIENTO DE AUDITORÍAS EJECUTADAS EN TERRENO.1 UnidadCLP 2.975.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 4dbc1f54-9640614? | GanaLicitaciones.cl