Resultado de licitación
EQUIPOS INFORMÁTICOS REPOSICIÓN PREVMA
Código 4dbc726e-9593390 · POLICIA DE INVESTIGACIONES DE CHILE | LOGISTICA VALPARAISO · Valparaíso
Resultado oficial
Ganó COBROTECH SPA | Cobrotech
- Monto adjudicado
- CLP 211.276.124
- Fecha de adjudicación
- 17-11-2025
- Oferentes
- 6 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (6)
COBROTECH SPA | Cobrotech
RUT 768190887
COMERCIALIZADORA IGESCOM SPA | IGESCOM 1
RUT 771526683
IMPORTACIONES Y SERVICIOS ADVANCED COMPUTING TECHNOLOGIES S.A. | ACT S.A.
RUT 966099402
MAVE TECHNOLOGY SPA | MAVE TECHNOLOGY SPA
RUT 774154221
OPCIONES SA SISTEMAS DE INFORMACION | Opciones S.A.
RUT 965231803
SANDOS SPA | SANDOS STORE
RUT 773195374
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| EQUIPOS INFORMÁTICOS Y PERIFÉRICOS | 1 Unidad | CLP 211.276.124 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.