← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Servicio retiro material cortopunzante y otros

Código 4dbd7ba8-9411117 · I MUNICIPALIDAD DE SAAVEDRA | Municipalidad de Saavedra-Salud · La Araucanía

Resultado oficial

Ganó PROCESOS SANITARIOS S P A | Procesán Casa Matriz

Monto adjudicado
CLP 9.000.000
Fecha de adjudicación
30-08-2024
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

PROCESOS SANITARIOS S P A | Procesán Casa Matriz

RUT 966977108

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Servicio de retiro, traslado y eliminación de otros Liquidos,Liquidos RX, pilas, toner etc.100 kilogramoCLP 4.500
Servicio de retiro, traslado y eliminación de residuos médicos, biológicos, médicos, insumos médicos etc.300 kilogramoCLP 4.500
Servicio de retiro y eliminación de material cortopunzante según bases adjuntas1600 kilogramoCLP 4.500

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 4dbd7ba8-9411117? | GanaLicitaciones.cl