Resultado de licitación
SERVICIO DE MEJORAMIENTO COLONIAS TONGOY
Código 4dbd7c0a-9167863 · DIRECCION GENERAL DE AERONAUTICA CIVIL | DIRECCION GENERAL DE AERONAUTICA CIVIL · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó Eleazar | Hidroconcret Construcciones
- Monto adjudicado
- CLP 30.110.000
- Fecha de adjudicación
- 07-06-2023
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
Eleazar | Hidroconcret Construcciones
RUT 762196751
sercoven ltda. | S.I.S. LIMITADA
RUT 767308000
Soc Comercial Donoso y Donoso Ltda | Mecmin
RUT 761603256
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE MEJORAMIENTO DE LAS INSTALACIONES DEL SECTOR “COLONIAS”, UBICADAS EN EL CENTRO RECREACIONAL DE TONGOY, | 1 Global | CLP 30.110.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.