Resultado de licitación
CONTRATACION SERVICIO DE REPOSICION CORTINAS AVION
Código 4dbe4b47-9216088 · DIRECCION DE LOGISTICA DE CARABINEROS | DIRECCION DE LOGISTICA DE CARABINEROS · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó SERVICIOS FPRIM LIMITADA | FPRIM
- Monto adjudicado
- CLP 4.165.000
- Fecha de adjudicación
- 13-10-2023
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
SERVICIOS FPRIM LIMITADA | FPRIM
RUT 761188445
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| CONTRATACION DEL SERVICIO DE REPOSICION DE CORTINAS PARA AVION MODELO PIPER CHEYENNE DE CARGO DE LA PREFECTURA AEREA DE CARABINEROS DE CHILE | 1 Unidad | CLP 4.165.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.