Resultado de licitación
SERVICIO DE MANTENCIÓN DE CALDERA A VAPOR EN BASE NAVAL DE TALCAHUANO
Código 4dbeb2f2-9153822 · DIRECCION DE ABASTECIMIENTO DE LA ARMADA | INSIGNIA COMANDANCIA EN JEFE DE LA IIa ZONA NAVAL · Ñuble
Resultado oficial
Ganó INGENIERIA Y CONSTRUCCION INTERCLIMA LTDA | INGENIERIA Y CONSTRUCCION INTERCLIMA LTDA
- Monto adjudicado
- CLP 3.249.999
- Fecha de adjudicación
- 28-04-2023
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
INGENIERIA Y CONSTRUCCION INTERCLIMA LTDA | INGENIERIA Y CONSTRUCCION INTERCLIMA LTDA
RUT 764408586
MARÍA INÉS NOVOA ROMERO | efical-segcal
RUT 68154472
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE MANTENCIÓN DE CALDERA A VAPOR EN BASE NAVAL DE TALCAHUANO | 1 Unidad | CLP 3.249.999 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.