Resultado de licitación
Construcción cancha de rayuela la Alianza comuna de Santo Domingo. CÓDIGO 1-C-2022-558
Código 4dc24f5e-9204980 · I MUNICIPALIDAD DE SANTO DOMINGO | Departamento Secpla · Valparaíso
Resultado oficial
Sin adjudicatario registrado en la fuente oficial
- Monto adjudicado
- CLP 97.227.398
- Fecha de adjudicación
- 06-10-2023
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
Nombre no informado
RUT 775001240
CleanSafe | Cleansafe
RUT 766348637
PROYECTOS Y CONSTRUCCIONES LAGAL SPA | LAGAL SPA
RUT 77585815K
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| El objeto de la presente Licitación Pública es la ejecución del proyecto de “CONSTRUCCIÓN CANCHA DE RAYUELA LA ALIANZA, COMUNA DE SANTO DOMINGO. CÓDIGO 1-C-2022-558”, descrito en las EETT | 1 Unidad no definida | CLP 97.227.398 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.