Resultado de licitación
COMPRA DE SERVICIOS INFORMÁTICOS NIVEL SOPORTE TIC
Código 4dc2b6ea-9293472 · SERVICIO NACIONAL DE SALUD HOSPITAL DE LLAY LLAY | SERVICIO NACIONAL DE SALUD HOSPITAL DE LLAY LLAY · Valparaíso
Resultado oficial
Ganó JONATHAN ANDRÉS RODRÍGUEZ ALFARO | jonathan andres
- Monto adjudicado
- CLP 1.273.567
- Fecha de adjudicación
- 19-01-2024
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
JONATHAN ANDRÉS RODRÍGUEZ ALFARO | jonathan andres
RUT 150659760
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Servicios de 01 profesional informático como nivel soporte TIC para la unidad de Computación | 1 Unidad | CLP 1.273.567 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.