← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ADQUISICIÓN DE INSUMOS COMP. EBPA EBLH LICEO AC.

Código 4dc4b2ea-9545885 · CORP MUNICIPAL DE DESARROLLO SOCIAL DE POZO ALMONTE | CORP MUNICIPAL DE DESARROLLO SOCIAL DE POZO ALMONTE · Tarapacá

Resultado oficial

Ganó ÁLVARO JOSÉ DEL CAMPO SÁEZ | ALVARO JOSE DEL CAMPO SAEZ

Monto adjudicado
CLP 46.311.683
Fecha de adjudicación
19-06-2025
Oferentes
5 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (5)

ÁLVARO JOSÉ DEL CAMPO SÁEZ | ALVARO JOSE DEL CAMPO SAEZ

RUT 71912426

Ganador

COMERCIALIZADORA DE INSUMOS COMPUTACIONALES SERGIO ESPINA VALENZUELA E | DGA INSUMOS

RUT 771852173

IMPORTADORA HEVIA SPA | KAIKEN

RUT 768727171

itg ltda. | IMPORTADORA ITG LTDA

RUT 764938208

SOCIEDAD COMERCIAL TOLUCA SPA | TOLUCA

RUT 762624869

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
TINTA ORIGINAL YELLOW 554 PARA IMPRESORA EPSON L3250.30 UnidadCLP 6.600
TINTA ORIGINAL NEGRA PARA IMPRESORA RICOH DD3344 (DUPLICADORA Y FOTOCOPIADORA).40 UnidadCLP 10.900
BOLSA DE TINTA ORIGINAL BLACK T9741 PARA IMPRESORA EPSON 869.18 UnidadCLP 244.300
BOLSA DE TINTA ORIGINAL YELLOW T9744 PARA IMPRESORA EPSON 8698 UnidadCLP 359.000
BOLSA DE TINTA ORIGINAL MAGENTA T9743 PARA IMPRESORA EPSON 869.8 UnidadCLP 359.000
BOLSA DE TINTA ORIGINAL CYAN T9742 PARA IMPRESORA EPSON 869.8 UnidadCLP 359.000
TONER ORIGINAL YELLOW T40W4 PARA PLOTTER EPSON CS3170.10 UnidadCLP 34.900
TONER ORIGINAL MAGENTA T40W3 PARA PLOTTER EPSON CS3170.10 UnidadCLP 34.900
TONER ORIGINAL CYAN T40W2 PARA PLOTTER EPSON CS3170.10 UnidadCLP 34.900
TONER ORIGINAL BLACK T40W1 PARA PLOTTER EPSON CS3170.10 UnidadCLP 48.200
TINTA ORIGINAL BLACK 664 PARA IMPRESORA EPSON L575.65 UnidadCLP 6.600
TINTA ORIGINAL YELLOW 664 PARA IMPRESORA EPSON L575.50 UnidadCLP 6.600
TINTA ORIGINAL CYAN 664 PARA IMPRESORA EPSON L575.50 UnidadCLP 6.600
TINTA ORIGINAL MAGENTA 664 PARA IMPRESORA EPSON L575.50 UnidadCLP 6.600
TINTA ORIGINAL BLACK 554 PARA IMPRESORA EPSON L3250.40 UnidadCLP 6.600
TINTA ORIGINAL MAGENTA 554 PARA IMPRESORA EPSON L3250.30 UnidadCLP 6.600
TINTA ORIGINAL CYAN 554 PARA IMPRESORA EPSON L3250.30 UnidadCLP 6.600
TINTA ORIGINAL BLACK T544 PARA EPSON MULTIFUNCIONAL L3560 Y L3110.35 UnidadCLP 6.600
TINTA ORIGINAL YELLOW T544 PARA EPSON MULTIFUNCIONAL L3560 Y L3110.30 UnidadCLP 6.600
TINTA ORIGINAL CYAN T544 PARA EPSON MULTIFUNCIONAL L3560 Y L3110.30 UnidadCLP 6.600
TINTA ORIGINAL MAGENTA T544 PARA EPSON MULTIFUNCIONAL L3560 Y L3110.30 UnidadCLP 6.600
TINTA ORIGINAL BLACK T491 PARA EPSON MULTIFUNCIONAL WR C5790.15 UnidadCLP 25.100
TINTA ORIGINAL CYAN T491 PARA EPSON MULTIFUNCIONAL WR C5790.10 UnidadCLP 38.400
TINTA ORIGINAL YELLOW T491 PARA EPSON MULTIFUNCIONAL WR C5790.10 UnidadCLP 38.400
TINTA ORIGINAL MEGENTA T491 PARA EPSON MULTIFUNCIONAL WR C5790.10 UnidadCLP 38.400
TINTA ORIGINAL BLACK TO2Q PARA EPSON MULTIFUNCIONAL WF C20600.18 UnidadCLP 200.343
TINTA ORIGINAL CYAN TO2Q PARA EPSON MULTIFUNCIONAL WF C20600.13 UnidadCLP 295.000
TINTA ORIGINAL YELLOW TO2Q PARA EPSON MULTIFUNCIONAL WF C20600.13 UnidadCLP 295.000
TINTA ORIGINAL MAGENTA TO2Q PARA EPSON MULTIFUNCIONAL WF C20600.13 UnidadCLP 295.000
CAJA DE MANTENIMIENTO EPSON MULTIFUNCIONAL WF C869R.12 UnidadCLP 23.400
RODILLOS EPSON MULTIFUNCIONAL WF C869R.1 KitCLP 69.800
CAJA DE MANTENIMIENTO EPSON MULTIFUNCIONAL L3560.10 UnidadCLP 8.700
CAJA DE MANTENIMIENTO EPSON MULTIFUNCIONAL WF C5790.4 UnidadCLP 17.360
CAJA DE MANTENIMIENTO EPSON MULTIFUNCIONAL WF C20600.10 UnidadCLP 13.200
TONER RICOH IM 600 TINTA NEGRA ORIGINAL.3 UnidadCLP 103.200
CARTUCHO DE TINTA NEGRA EPSON TO2Q ORIGINAL BK2 IMPRESORA EPSON WF - C20600.3 UnidadCLP 200.343
TINTA ORIGINAL 748XXL BLACK PARA IMPRESORA EPSON WORKFORCE PRO WF-6590.36 UnidadCLP 39.800
TINTA ORIGINAL 748XXL CYAN PARA IMPRESORA EPSON WORKFORCE PRO WF-6590.30 UnidadCLP 48.300
TINTA ORIGINAL 748XXL MAGENTA PARA IMPRESORA EPSON WORKFORCE PRO WF-6590.30 UnidadCLP 48.300
TINTA ORIGINAL 748XXL YELLOW PARA IMPRESORA EPSON WORKFORCE PRO WF-6590.30 UnidadCLP 48.300
CAJAS DE MANTENIMIENTO ORIGINAL T671200 PARA IMPRESORA EPSON WORKFORCE PRO WF-6590.27 UnidadCLP 17.300
BANDEJA DE PAPEL DE PAPEL OPCIONAL 500 HOJAS C12C932011 PARA IMPRESORA EPSON WORKFORCE PRO WF-6585.2 UnidadCLP 270.820
TINTA ORIGINAL T974 BLACK XL PARA IMPRESORA EPSON WORKFORCE PRO WF-C869R.2 UnidadCLP 244.300
TINTA ORIGINAL T974 MAGENTA XL PARA IMPRESORA EPSON WORKFORCE PRO WF-C869R.2 UnidadCLP 359.000
TINTA ORIGINAL T974 YELLOW XL PARA IMPRESORA EPSON WORKFORCE PRO WF-C869R.2 UnidadCLP 359.000
TINTA ORIGINAL T974 CYAN XL PARA IMPRESORA EPSON WORKFORCE PRO WF-C869R.2 UnidadCLP 359.000
CAJA MANTENIMIENTO ORIGINAL PXM86/T6714 PARA IMPRESORA EPSON WORKFORCE PRO-WF C869R.2 UnidadCLP 23.400
TINTA ORIGINAL BOTELLA BLACK EPSON T504 CODIGO T504120-AL.20 UnidadCLP 7.800
TINTA ORIGINAL BOTELLA CYAN EPSON T504 CODIGO T504220-AL.20 UnidadCLP 6.800
TINTA ORIGINAL BOTELLA MAGENTA EPSON T504 CODIGO T504320-AL.20 UnidadCLP 6.800
TINTA ORIGINAL BOTELLA YELLOW EPSON T504 CODIGO T504420-AL.20 UnidadCLP 6.800

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 4dc4b2ea-9545885? | GanaLicitaciones.cl