Resultado de licitación
MOBILIARIO ESTABLECIMIENTOS
Código 4dc50cd0-9686592 · I MUNICIPALIDAD DE ZAPALLAR | EDUCACION_ZAPALLAR · Valparaíso
Resultado oficial
Ganó DISTRIBUIDORA MUEBLES ASENJO LIMITADA | Desing Mobiliario AC Limitada
- Monto adjudicado
- CLP 9.640.100
- Fecha de adjudicación
- 08-07-2026
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
DISTRIBUIDORA MUEBLES ASENJO LIMITADA | Desing Mobiliario AC Limitada
RUT 77208692K
IDEA MARKET SPA | Emersur
RUT 761482882
MELMAN SPA | MELMAN Spa
RUT 968821407
PULMAHUE SPA | ChileCompraExpress
RUT 766815618
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| LINEA 1: SEGUN BASES ESPECIALES ADJUNTAS | 1 Unidad | CLP 9.640.100 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.