Resultado de licitación
PLAN DE TRATAMIENTO RESIDENCIAL DE REHABILITACION
Código 4dc58b8f-9500111 · SERVICIO DE SALUD METROPOLITANO NORTE | SERVICIO DE SALUD METROPOLITANO NORTE · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó FUNDACION PARENTESIS | Fundación (PARENTESIS)
- Monto adjudicado
- CLP 40.476.816
- Fecha de adjudicación
- 23-04-2025
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
FUNDACION PARENTESIS | Fundación (PARENTESIS)
RUT 724210007
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO RESIDENCIAL CONTRA ALCOHOL Y DROGAS, POBLACIÓN FEMENINA. | 1 Unidad | CLP 40.476.816 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.