← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

NORMALIZACIÓN APR SECUNDARIO PUQUELDÓN

Código 4dc5a51d-9589582 · I MUNICIPALIDAD DE PUQUELDON | I MUNICIPALIDAD DE PUQUELDON · Los Lagos

Resultado oficial

Ganó WILSON LEONIDAS OJEDA CÁRDENAS | Wilson Ojeda Cardenas

Monto adjudicado
CLP 52.448.995
Fecha de adjudicación
13-11-2025
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

WILSON LEONIDAS OJEDA CÁRDENAS | Wilson Ojeda Cardenas

RUT 131702183

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
NORMALIZACIÓN APR SECUNDARIO PUQUELDÓN LOCALIDAD DE PUQUELDÓ, PROVINCIA DE CHILOE, REGIÓN DE LOS LAGOS1 UnidadCLP 52.448.995

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 4dc5a51d-9589582? | GanaLicitaciones.cl