← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

DEMOLICIÓN EDIFICIO C HOSPITAL DE GRANEROS

Código 4dc62fb0-9343486 · SERVICIO DE SALUD LIBERTADOR BDO OHIGGINS | Servicio de Salud Ohiggins · O'Higgins

Resultado oficial

Ganó FLESAN S.A. | Flesan

Monto adjudicado
CLP 76.307.204
Fecha de adjudicación
30-08-2024
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

FLESAN S.A. | Flesan

RUT 762590409

SOCIEDAD CONSTRUCTORA HERMANOS LIMITADA | SOCOHER

RUT 773520402

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
DEMOLICIÓN EDIFICIO C, HOSPITAL DE GRANEROS1 UnidadCLP 76.307.204

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 4dc62fb0-9343486? | GanaLicitaciones.cl