Resultado de licitación
ADQ. MENAJE UTENSILIOS DE COCINA Y OTROS
Código 4dca6a28-9612283 · DIRECCION DE LOGISTICA DE CARABINEROS | SECCIÓN COMPRAS ZONA DE CARABINEROS VALPARAISO · Valparaíso
Resultado oficial
Ganó COMERCIALIZADORA V&R HOME SPA | V&R Home Spa
- Monto adjudicado
- CLP 2.806.040
- Fecha de adjudicación
- 16-12-2025
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
COMERCIALIZADORA V&R HOME SPA | V&R Home Spa
RUT 779626598
SOC COMERCIAL OFICINTA LIMITADA | Sociedad Comercial Oficinta Ltda.
RUT 797025003
TRINIDAD LÓPEZ RODRÍGUEZ | Lapiz Trini
RUT 170870344
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| LINEA 9: REQUERIMIENTO DETALLADO ANEXO 2 2DA. COM. CENTRAL, CON DESPACHO EN LA DIRECCION SEÑALADA. | 1 Unidad | CLP 2.806.040 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.