← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ADQUISICION DE 01 SOFTWARE METASHAPE PROFESIONAL EDITION CON CERTIFICADO.- IDDOC 748502.-

Código 4dccaa6f-9298449 · I MUNICIPALIDAD DE LA FLORIDA | DEPARTAMENTO DE ADQUISICIONES · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó FLEX SSS SPA | FLEX SSS

Monto adjudicado
CLP 2.985.813
Fecha de adjudicación
17-02-2024
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

FLEX SSS SPA | FLEX SSS

RUT 769927018

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
ADQUISICION DE 1 SOFTWARE METASHAPE PROFESIONAL EDITIO, SINGLE NODE-LOCKED LICENSE, TRIANGULACION FOTOGRAMETRICA, EXPORTACION DE ORTOMOSAICOS GEOREFERENCIADOS, MODELADO 3D, CREACION DE MODELOS DE ELEVACION DIGITAL, GENERACION DE NUBES DE PUNTOS DENSAS, AD1 UnidadCLP 2.985.813

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 4dccaa6f-9298449? | GanaLicitaciones.cl