← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

DISEÑO RED DE ALCANTARILLADO SECTOR TABALI

Código 4dcd7aca-9120762 · MUNICIPALIDAD DE OVALLE | Municipalidad de Ovalle - Secplan · Coquimbo

Resultado oficial

Ganó Consultora Incoseelig | Consultora Incoseelig

Monto adjudicado
CLP 31.500.000
Fecha de adjudicación
13-10-2023
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

Consultora Incoseelig | Consultora Incoseelig

RUT 763628361

FERNANDO ENRIQUE REYES GONZÁLEZ | Fernando Reyes Gonzalez

RUT 128470026

Ganador

Ingenieria Diseño y Construccion Ecohouses Ltda. | Ecohouses

RUT 76164419K

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
DISEÑO RED DE ALCANTARILLADO SECTOR TABALI1 UnidadCLP 31.500.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 4dcd7aca-9120762? | GanaLicitaciones.cl