Resultado de licitación
CONTRATACIÓN SEGURO DE ACCIDENTES PERSONALES PARA 75 DEPORTISTAS DEL SUBCOMPONENTE PROMESAS CHILE ATACAMA
Código 4dce13c3-9355812 · INSTITUTO NACIONAL DE DEPORTES DE CHILE | I.N.D. REGION III · Atacama
Resultado oficial
Ganó CHUBB SEGUROS CHILE S.A. | CHUBB SEGUROS CHILE S.A.
- Monto adjudicado
- CLP 4.442.347
- Fecha de adjudicación
- 17-05-2024
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
CHUBB SEGUROS CHILE S.A. | CHUBB SEGUROS CHILE S.A.
RUT 992250003
GT SERVICIOS INTEGRALES SPA | GT SERVICIOS
RUT 776456772
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| CONTRATACIÓN DE UN SEGURO DE ACCIDENTES PERSONALES PARA 75 DEPORTISTAS DEL SUBCOMPONENTE PROMESAS CHILE ATACAMA SEGUN RESOLUCION 313 | 1 Global | CLP 4.442.347 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.