← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

CONFECCIONAR PROTECCIONES METALICAS E INSTALACION PARA ESCUELA F-933 VIRQUENCO.

Código 4dce59f4-9162770 · I MUNICIPALIDAD DE LOS ANGELES | MUNICIPALIDAD DE LOS ANGELES - EDUCACION · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó CONSTRUCTORA RIO CLARO SPA | Constructora Rio Claro SpA

Monto adjudicado
CLP 2.290.000
Fecha de adjudicación
30-05-2023
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

CONSTRUCTORA RIO CLARO SPA | Constructora Rio Claro SpA

RUT 766543588

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SE REQUIERE DE CONFECCION DE PROTECCIONES METALICAS E INSTALACION , SEGUN DETALLE EN ESPECIFICACIONES TECNICAS Y PLANIMETRIA ADJUNTAS.1 GlobalCLP 2.290.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 4dce59f4-9162770? | GanaLicitaciones.cl