Resultado de licitación
SERVICIO DE MANTENCIÓN Y REPARACIÓN DE VEHICULOS
Código 4dce67f6-9209980 · GOBIERNO REGIONAL XII REGION MAGALLANES Y ANTARTICA CHILENA | GOBIERNO REGIONAL XII REGION MAGALLANES Y ANTARTICA CHILENA · Magallanes y la Antártica Chilena
Resultado oficial
Ganó PEDRO FRANCISCO MIMICA URBINA | Mecanica Mimiza
- Monto adjudicado
- CLP 2.264.000
- Fecha de adjudicación
- 29-08-2023
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
PEDRO FRANCISCO MIMICA URBINA | Mecanica Mimiza
RUT 59568248
SERVICIOS AUTOMOTRICES ANGEL MIRANDA OYARZO EMPRESA INDIVIDUAL DE RESP | LEGAN
RUT 770110653
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE MANTENIMIENTO DE VEHICULOS | 1 Global | CLP 2.264.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.