Resultado de licitación
Adquisición de maquinarias para Centro de Acopio del Proyecto Talca Recicla solo considerar Línea de Producto Nº1
Código 4dce7428-9626642 · I MUNICIPALIDAD DE TALCA | SECRETARIA COMUNAL DE PLANIFICACION · Maule
Resultado oficial
Ganó FAST EFFICIENCY SPA | FAST EFFICIENCY SPA
- Monto adjudicado
- CLP 5.462.184,8
- Fecha de adjudicación
- 22-04-2026
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
FAST EFFICIENCY SPA | FAST EFFICIENCY SPA
RUT 772190921
M INDUSTRIAL SPA | M Industrial
RUT 777076779
MAQUINARIA CEIGAC SPA | Maquinaria Ceigac spa
RUT 782904094
NATIVE SPA | NATIVE SPA
RUT 780566426
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Línea de Producto Nº 1: 01 Equipo Apilador Eléctrico con Horquillas | 1 Unidad | CLP 5.462.184,8 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.