Resultado de licitación
TRANSPORTE ESCOLAR LICEO FERMIN DEL REAL CASTILLO
Código 4dcf395f-9627562 · I MUNICIPALIDAD DE CHEPICA | I MUNICIPALIDAD DE CHEPICA · O'Higgins
Resultado oficial
Ganó ARTURO EUGENIO TOLEDO MUÑOZ | transporte toledo
- Monto adjudicado
- CLP 1.475.000
- Fecha de adjudicación
- 23-02-2026
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
ARTURO EUGENIO TOLEDO MUÑOZ | transporte toledo
RUT 137828146
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Transporte Escolar para el traslado de los Alumnos del Establecimiento Educacional Liceo Fermín del Real Castillo, desde los sectores, Quinahue, El Boldal, Isla del Guindo, La Mina, Las Hijuelas, Uva Blanca, Las Arañas, El Alba, Ida y Regreso | 1 Unidad | CLP 1.475.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.