← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Materiales de ferreteria (Dir. de Operaciones)

Código 4dd1390e-9473759 · I MUNICIPALIDAD DE CHIMBARONGO | Adquisiciones Obras · O'Higgins

Resultado oficial

Ganó AUTOSERVICIO FERRETERO SAN MIGUEL LTDA | AUTOSERVICIO FERRETERO SAN MIGUEL LTDA.

Monto adjudicado
CLP 3.546.248
Fecha de adjudicación
20-12-2024
Oferentes
9 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (9)

AUTOSERVICIO FERRETERO SAN MIGUEL LTDA | AUTOSERVICIO FERRETERO SAN MIGUEL LTDA.

RUT 780691409

CLAUDIA ANTONIA PÉREZ FUENTES | Ferretería San José

RUT 89186412

COFRE ARELLANO SPA | PROAC SPA

RUT 774512519

COMERCIAL CASTRO Y CASTRO LIMITADA | COMERCIAL CASTRO Y CASTRO LTDA

RUT 784560708

COMERCIALIZADORA EILEEN NARBONA E.I.R.L. | Comercializadora Narbona E.I.R.L.

RUT 777050583

EASY RETAIL S.A. .- | Easy Retail

RUT 765686601

Ganador

GESCOM INGENIERÍA Y GESTIÓN LOGÍSTICA LIMITADA | Gescom

RUT 779948218

Harro Ingeniería & Consultores Limitada | Harro Industrial y Energías

RUT 762230135

RODRIGO JORGE RUIZ RODRIGO | RODRIGO JORGE RUIZ RODRIGO

RUT 70342367

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Materiales de ferreteria (Dir. de Operaciones)1 Unidad no definidaCLP 3.546.248

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 4dd1390e-9473759? | GanaLicitaciones.cl