← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ADQUISICIÓN DE MATERIALES DE OFICINA PARA BODEGA ABASTECIMIENTO

Código 4dd2100f-9270897 · I MUNICIPALIDAD DE ANTOFAGASTA | I MUNICIPALIDAD DE ANTOFAGASTA - FINANZAS · La Araucanía

Resultado oficial

Ganó Comercial San Fernando | Comercial San Fernando

Monto adjudicado
CLP 5.342.340
Fecha de adjudicación
06-12-2023
Oferentes
4 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (4)

Comercial San Fernando | Comercial San Fernando

RUT 761946684

JUAN AGUSTÍN LARRAGUIBEL BÓRQUEZ | fervet

RUT 76957061

Ganador

PROVEEDORES INTEGRALES DEL NORTE S.A. | Prinorte

RUT 762136813

PROVEEDORES INTEGRALES PRISA S A | PRISA S A. - sucursal

RUT 965569405

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SE REQUIERE ADQUIRIR DIVERSOS MATERIALES DE OFICINA. LOS PROVEEDORES DEBERÁN PRESENTAR COTIZACIÓN FORMAL DETALLADA DE LOS PRODUCTOS OFERTADOS. AJUSTARSE ESTRICTAMENTE A DETALLE DE PRODUCTOS ADJUNTOS.1 UnidadCLP 5.342.340

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 4dd2100f-9270897? | GanaLicitaciones.cl