Resultado de licitación
CONTRATO POR ENDOSCOPIAS DIGESTIVAS
Código 4dd211c9-9304406 · Ilustre Municipalidad de San Juan de la Costa | Ilustre Municipalidad de San Juan de la Costa · Los Lagos
Resultado oficial
Ganó CLINICA DE PUERTO VARAS SPA | Clínica Puerto Varas
- Monto adjudicado
- CLP 91.780
- Fecha de adjudicación
- 22-02-2024
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
CLINICA DE PUERTO VARAS SPA | Clínica Puerto Varas
RUT 764898419
MEGASALUD SPA | MegaSalud S.A.
RUT 969424002
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| ENDOSCOPIAS DIGESTIVA ALTA PARA DETERMINACIÓN DE HELICOBACTER PYLORI, (considerar Biopsia) | 1 Unidad | CLP 91.780 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.