← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

FILTROS PARA VEHICULOS MUNICIPALES

Código 4dd23447-9134881 · I MUNICIPALIDAD DE FRESIA | Departamento de adquisiciones y abastecimiento · Los Lagos

Resultado oficial

Ganó BBOH SERVICIOS INDUSTRIALES SPA | INTAP

Monto adjudicado
CLP 1.947.410
Fecha de adjudicación
21-03-2023
Oferentes
5 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (5)

BBOH SERVICIOS INDUSTRIALES SPA | INTAP

RUT 77276569K

CASTRO Y CASTRO LIMITADA | SERVICIOS DE MANTENCIONES EN FRENOS Y EMBRAGUES

RUT 771409954

COMERCIAL SHEKINA LIMITADA | Shekina Ltda.

RUT 760635537

HIDALGO E INGENIERIA SPA | H&I

RUT 772876319

Ganador

roddan soluciones integrales spa | roddan soluciones integrales spa

RUT 76847821K

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
FILTROS DE PETROLEO CAMIONETA CHEVROLET D MAX E5 DCAB 4X4 CHASIS: MPATFS86JLT00153110 UnidadCLP 13.436
FILTRO DE ACEITE CAMIONETA TOYOTA NEW HILUX DX 4X4 2.4 CHASIS MR0FB8CD5H0322073610 UnidadCLP 6.714
FILTROS DE ACEITE CAMIONETA CHEVROLET D MAX E5 DCAB 4X4 CHASIS: MPATFS86JLT00153110 UnidadCLP 6.714
FILTRO DE ACEITE STATION WAGON TOYOTA NEW RAV 4 CHASIS: JTMBD8EV4HJ03023610 UnidadCLP 11.436
FILTROS DE ACEITE AUTO HYUNDAI ELANTRA HD GLS CHASIS: KMHDU41BP8U45263510 UnidadCLP 6.714
FILTROS DE AIRE CAMIONETA TOYOTA NEW HILUX DX 4X4 2.4 CHASIS MR0FB8CD5H0322073610 UnidadCLP 15.411
FILTROS DE AIRE CAMIONETA CHEVROLET D MAX E5 DCAB 4X4 CHASIS: MPATFS86JLT00153110 UnidadCLP 14.243
FILTRO DE AIRE STATION WAGON TOYOTA NEW RAV 4 CHASIS: JTMBD8EV4HJ03023610 UnidadCLP 13.798
FILTROS DE AIRE AUTO HYUNDAI ELANTRA HD GLS CHASIS: KMHDU41BP8U45263510 UnidadCLP 13.243
FILTRO DE POLEN CAMIONETA TOYOTA NEW HILUX DX 4X4 2.4 CHASIS MR0FB8CD5H0322073610 UnidadCLP 10.840
FILTROS DE POLEN CAMIONETA CHEVROLET D MAX E5 DCAB 4X4 CHASIS: MPATFS86JLT00153110 UnidadCLP 13.957
FILTRO DE POLEN STATION WAGON TOYOTA NEW RAV 4 CHASIS: JTMBD8EV4HJ03023610 UnidadCLP 11.756
FILTROS DE POLEN AUTO HYUNDAI ELANTRA HD GLS CHASIS: KMHDU41BP8U45263510 UnidadCLP 10.596
FILTRO DE PETROLEO CAMIONETA TOYOTA NEW HILUX DX 4X4 2.4 CHASIS MR0FB8CD5H0322073610 UnidadCLP 14.521
FILTRO DE GASOLINA STATION WAGON TOYOTA NEW RAV 4 CHASIS: JTMBD8EV4HJ03023610 UnidadCLP 15.640
FILTROS DE GASOLINA AUTO HYUNDAI ELANTRA HD GLS CHASIS: KMHDU41BP8U45263510 UnidadCLP 15.722

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 4dd23447-9134881? | GanaLicitaciones.cl