Resultado de licitación
Limpieza y mantención de estanque de agua potable
Código 4dd2acba-9313556 · SERVICIO LOCAL DE EDUCACION DE PUERTO CORDILLERA | SERVICIO LOCAL DE EDUCACION DE PUERTO CORDILLERA · Coquimbo
Resultado oficial
Ganó PABLO | RODESAN
- Monto adjudicado
- CLP 1.685.714
- Fecha de adjudicación
- 01-03-2024
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
PABLO | RODESAN
RUT 769202242
RODRIGO ANTONIO DÍAZ VILLALOBOS | Rodrigo Diaz V
RUT 125985998
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Limpieza y mantención de estanque de agua potable | 1 Unidad | CLP 1.685.714 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.